Главная » 2013 » Май » 18 » Раскрывайте таланты своих детей вовремя
Раскрывайте таланты своих детей вовремя
Недавно на одном из моих сайтов появилась новость о том, что дочь Тома Круза стала модельером одежды (кому интересна тема - дам ссылку, тем более я рассказывал об этом в своем ЖЖ). Прикольно конечно, когда папик (в прямом смысле этого слова) может позволить дочери такие "детские игры". Однако возможности Тома Круза сть далеко не у каждого из нас. Хотя деньги тут - не главное.

Главное, как я думаю - не дать таланту пропасть, не зарыть его в землю. То есть с детства давать возможность детям заниматься тем, что им нравится. Например есть сайт, где девочки могут экспериментировать с одеждой - игры-одевалки для девочек. Кстати, на том же сайте (только в другом разделе) найдутся игры и для мальчиков.

Так что если у Вас есть ребенок четырех - двенадцати лет и Вы считаете себя хорошим родителем, желающим своему ребенку прекрасного будущего - то обеспечьте своевременное раскрытие и развитие его талантов. И конечно же - данную ссылку желательно вообще добавить в закладки и поделиться ею с друзьями и знакомыми.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 270 | Добавил: mobilekid | Теги: одежда, дети, игры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]