Главная » 2013 » Апрель » 4 » Проект новой высотки в Грозном выбрали через Instagram Кадырова
Проект новой высотки в Грозном выбрали через Instagram Кадырова
Жители Чечни с помощью голосования в Instagram Рамзана Кадырова выбрали проект восстановления сгоревшей высотки в Грозном.

Итоги подвел сам Кадыров в инстаграме и твиттере. «Ну что ж, друзья! Я полностью согласен с вами! Из тысячи проголосовавших больше половины выбирает средний вариант. Уверен, он удачно впишется в архитектурный ансамбль нашего прекрасного города!», — написал глава Чеченской республики.

Ранее Кадыров анонсировал восстановление сгоревшей башни так: «С помощью Всевышнего мы восстановим это здание, которое будет намного красивее и лучше предыдущего, с использованием самых последних технологий, а рядом будет располагаться комплекс красивейших высотных зданий Грозный Сити 2...»

Кадыров списал пожар в комплексе «Грозный-Сити» на «волю Аллаха». «Самое главное, Хвала Аллаху, обошлось без человеческих жертв. Чтобы ни у одного жителя Чеченской Республики не пострадал даже мизинец, я пожертвую любым зданием, и сделаю все возможное и невозможное ради этого!», — писал он в своем Instagram.

Просмотров: 69 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]