Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Про всякое
Про всякое
Тут не так давно заходила хозяйка квартиры (вернее ее дочь - с ней ведем все расчеты) - проведать, убедиться, что здесь не устроен притон и все такое прочее. А у меня в комнете, где стоит компьютер и где я сплю (да и в другой комнате, используемой как кладовка) нет занавесок. Тюли висят, а занавесок нет. Ну и естественно я повесил простыню вместо занавески, что бы вечером, когда свет в комнате включен меня не было видно с улицы (там очень оживленный пешеходный участок - центр Брянска все же).
Зашла и офигела. Во-первых когда она сдавала мне квартиру - тут был такой срач, что страшно описывать (жили гастробайтеры до меня - загадили так, что мама не горюй). Ну так во-первых - квартира уже была частично отмыта (сейчас отмыта практически вся). Во-вторых - посмотрела на простыню, повешенную вместо занавески и сказала, что в комнате стало горазо уютнее. В-третьих - исчез запах грязных носков, стоявший в квартире (я выкинул несколько пар разбитых кроссовок, оставшихся от прежних хозяев).
В общем хозяйкина дочь была просто в восторге от увиденного. Ну не могу я жить с грязными полами, засранными стенами и запахом носков. Тем более, как сын медика я люблю аккуратность. Единственное место, где я допускаю творческий беспорядок - мой рабочий стол с компьютером. Тут кроме компа стоит пепельница, лежит мобильник, присутствует зажигалка и пачка сигарет. Потом тут же еще лежат кое-какие бумаги, фонарик, ручка и капли в нос. Кстати, если не стесняетесь - поделитесь, что лежит на столе с компом у вас. Просто любопытно.
Кстати, тут Светланка нашла недорогие шторы в магазине - надо же все-таки сменить простыню на что-то цивильное. Кстати мою простыню хозяйкина дочь приняла реально за шторы, простыня такого прикольного зеленого цвета с прикольными яркими узорами.
Тут вспомнился Питер и мое житие-бытие-работа в нем. Вот если бы я сейчас жил там, то заказал бы классные шторы в Green Line Group. Когда я там работал, то у нас (у нашей бригады) тоже не было штор на окнаш балка. Мы как раз там и заказывали. Сделали в тот же день и довольно недорого (если нужны прайсы - загляните в источник), мы тогда были очень рады. Ну в самом деле - без штор в любой комнате неуютно.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 245 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]