Главная » 2013 » Май » 15 » Прибыль "Русала" уменьшилась вдвое
Прибыль "Русала" уменьшилась вдвое

Как сообщается в материалах компании "Русал", нормализованная чистая прибыль предприятия, являющегося крупнейшим мировым производителем алюминия, по результатам 1-го квартала текущего года составила 52 миллиона долларов. В прошлом году индекс прибыли был на 44.7% больше.

Выручка предприятия уменьшилась почти на 7% и составила 2.682 миллиарда долларов. Скорректированный индекс прибыли до уплаты налогов, процентов и амортизационных отчислений вырос по сравнению с 2012 годом на 9 миллионов долларов и составил 246 миллионов долларов.

Предприятие сократило производство алюминия на 4%.

Агентство Reuters отмечает, что финансовые показатели предприятия оказались лучше, чем ожидали аналитики. По прогнозам экспертов прибыль должна была составить 45-47 миллионов долларов.

Сегодня, 14 мая, акции компании на Гонконгской бирже упали на 1.02%. Стоимость одной акции составляет 3.88 гонконгских доллара.

В настоящее время "Русал" сокращает объемы производства алюминия. Связано это с наблюдающимся общемировым падением цен на этот металл. По результатам 2012 года компанией был зафиксирован чистый убыток в 55 миллионов долларов.

Историю философских и политических учений нельзя представить без Аристотеля, выдающегося древнегреческого философа. Аристотель одним из первых разработал классификацию государственных режимов и был уверен, что демократия, является негативным явлением, ведущим к хаосу.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 7404 | Добавил: autosender | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]