Главная » 2013 » Февраль » 19 » Пожар в институте химической физики в Москве потушили
Пожар в институте химической физики в Москве потушили
Пожар в институте химической физики в Москве потушен. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы.

А наша старшая дочь прохладна к физике и химии, она - творческий человек. Думаю даже этюдник купить ей,
что бы удобнее было рисовать природу. Классно рисует, кстати, - супруга даже выставляла ее работы в своем блоге.

По словам источника, пожар был ликвидирован в 21:32 по московскому времени, в настоящее время идет проливка и разбор конструкций. В результате случившегося, по предварительным данным, никто не пострадал.

Ранее в МЧС сообщили, что радиоактивных и химических веществ в горящем здании не было. Радиационно-химические показатели, проводимые специалистами в районе пожара, находятся в норме.

Пожар в здании института химической физики по адресу улица Косыгина, дом 4, начался примерно в 17:45. Как сообщалось, загорелась крыша здания; впоследствии она оказалась охвачена огнем на площади в 500 квадратных метров.

Пожару был присвоен второй уровень сложности «в связи с нахождением в здании людей», а также в связи с конструктивными особенностями здания. В тушении возгорания приняли участие не менее 15 пожарных расчетов. Из горящего здания были эвакуированы 50 человек.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 310 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]