Главная » 2013 » Февраль » 27 » Полуголые немцы поучаствовали в турнире по катанию с горы
Полуголые немцы поучаствовали в турнире по катанию с горы
В немецком Альтенберге прошли соревнования по катанию с горок на санках в полуголом виде, сообщает PR Online со ссылкой на местные агентства. В конкурсе приняли участие 25 человек. Посмотреть на мероприятие пришли почти пять тысяч зрителе. При этом организаторы ожидали, что будет в два раза больше зрителей, но их, вероятно, отпугнула снежная погода.

Участники конкурса должны были преодолеть на санках дистанцию в сто метров. Во время выполнения задания им было велено облачиться в трусы, сапоги, шлемы и перчатки. Больше никаких предметов одежды на ездоках не было. В последние несколько дней температура в Альтенберге варьируется от +5 до -6 градусов по Цельсию.

Победу в мужской части соревнований одержал 35-летний Нико Шванц, а в женском разряде первый результат показала Аннетт Шнедельбах. Главный приз за победу в соревнованиях составил тысячу евро. Полученные деньги Шван решил передать на благотворительные цели.

Заезды на санках в трусах проводятся в Германии несколько лет. Ранее их устраивали в Браунлаге, однако в конце 2012 года местные власти запретили проведение соревнований из соображений безопасности. Организаторы перенесли традиционные катания в другой город. Альтенберг, как и Браунлаге, имеет развитую инфраструктуру для любителей зимних видов спорта.

Просмотров: 80 | Добавил: autosender | Теги: Жизненно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]