Главная » 2013 » Апрель » 22 » Поиск работы в Питере
Поиск работы в Питере
еПитер - город, манящий людей не только своей красотой и особой культурой, но еще и большим количеством хорошооплачиваемых рабочих мест при сравнительно небольшой стоимости аренды жилья. Люди едут сюда и поработать (что бы заработать), и культурно отдохнуть (в Питере найдутся развлечения любому по душе). Я и сам работал какой-то период своей жизни в Питере, кстати.

Знаете, о чем я жалею? О том что по приезду в этот прекрасный город я тратил слишком много времени на поиск достойной работы. Вакансий очень много, но действительно хорошие рабочие места сразу никто никому не предложит. Когда я мотался в Питер на заработки еще не было интернет-сервисов, где можно оставить свое резюме и спокойно ждать звонка, наслаждаясь прогулками по культурной столице.

У современных соискателей есть полезнейший сайт - Работкин.РФ. Есля я например ищу работу водителем, то просто захожу на этот ресурс, региустрируюсь, оставляю свои данные и просто принимаю звонки от работодателей. Огромная экономия времени, а время, как известно, - деньги. Особенно в столь крупных мегаполисах.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 225 | Добавил: mobilekid | Теги: резюме, Работа, Санкт- Петербург, вакансии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]