Главная » 2013 » Февраль » 28 » Подозреваемый в убийстве жены и ребенка в Петербурге покончил с собой
Подозреваемый в убийстве жены и ребенка в Петербурге покончил с собой
Житель Санкт-Петербурга, подозреваемый в убийстве бывшей жены и ее двухлетней дочери, покончил с собой при задержании. Об этом говорится в пресс-релизе МВД РФ, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Мужчина был обнаружен в Волховском районе Ленинградской области. По информации издания «Фонтанка.ру», полицейские обратили внимание на его автомобиль «КИА», который был объявлен в розыск. Водитель не отреагировал на требование остановиться, началась погоня. Когда полицейским удалось перегородить мужчине дорогу, он остановился и застрелился из ружья.

По информации «Фонтанки.ру», подозреваемого звали Олег Ростилов, ему было 36 лет. Примерно в 13 часов 28 февраля 11-летняя дочь Ростилова прибежала в гимназию, в которой учится. Девочка рассказала, что отец пришел домой и ведет себя агрессивно. Учителя позвонили в полицию, в квартиру на Аэродромной улице прибыл наряд. Полицейские обнаружили застреленными бывшую жену Ростилова и ее младшую дочь (по одним данным, девочке было два года, по другим данным — два месяца).

В Следственном комитете изданию «Мой район» сообщили, что, по предварительным данным, конфликт между бывшими супругами произошел из-за алиментов.

Просмотров: 114 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]