Главная » 2013 » Февраль » 13 » Подозреваемый признался в убийстве детей в Дагестане
Подозреваемый признался в убийстве детей в Дагестане
Подозреваемый в убийстве детей полицейского Халидина Рамазанова в дагестанском поселке Белиджи признался в содеянном. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России.

Молодой человек указал полицейским на тайник, куда он спрятал деньги и ценности, похищенные из дома Рамазанова, расположенном в Дербентском районе Дагестана. «Тайник находился в заброшенном абмаре на одном из огородов селения Хуредж соседнего Хивского района», — рассказали в СК.

Подозреваемый заявил, что пошел на разбой с целью наживы, а детей убил как ненужных свидетелей. По данным Life News, задержанного зовут Хусейн Ферзалиев. Ему 20 лет, он зарабатывает на жизнь выпасом овец. Ферзалиев попал под подозрение после того, как стал тал хвастаться перед родственниками добытыми деньгами.

Нападение на дом Рамазанова было совершено вечером 11 февраля. Полицейский с женой и дочерьми ушли в гости, двое сыновей — 11 и 12 лет — остались дома одни. Преступник, проникший в дом, нанес одному из мальчиков три, а другому — 24 ножевых ранения. Из дома были похищены деньги и драгоценности суммарно на 300 тысяч рублей.

В ходе следствия полиция задержала более пяти подозреваемых, однако все кроме Ферзалиева были отпущены. Рассматривалась также версия об убийстве из мести за служебную деятельность Рамазанова.

Просмотров: 132 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]