Главная » 2013 » Май » 15 » Победитель Кубка Англии по футболу вылетел из премьер-лиги
Победитель Кубка Англии по футболу вылетел из премьер-лиги
тите Футбольный клуб «Уиган», 11 мая 2013 года ставший победителем Кубка Англии, вылетел из премьер-лиги, где выступал с 2005 года. Об этом сообщает сайт Goal.com.

Вечером 14 мая «Уиган» уступил лондонскому «Арсеналу» со счетом 1:4. В составе победителей дублем отметился Лукаш Подольски, еще по одному голу забили Тео Уолкотт и Аарон Рэмси. У проигравших единственный гол на счету Шона Малони.

Поражение лишило «Уиган» шансов на спасение. За тур до конца национального первенства команда имеет в своем активе 35 очков (18-е место в таблице), на четыре балла отставая от «Сандерленда» (17-е строчка).

После победы «Арсенал» набрал 70 очков и поднялся на четвертую позицию, которая дает право сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов. На один балл от лондонцев отстает «Тоттенхэм».

В еще одном матче «Манчестер Сити» обыграл «Рединг» со счетом 2:0, что позволило команде застолбить за собой второе место в турнирной таблице (78 очков после 37 игр).

В финале Кубка Англии, который прошел 11 мая на лондонском стадионе «Уэмбли», «Уиган» с минимальным счетом победил «Манчестер Сити» — 1:0.

  • Вот так бывает - победитель и вдруг вылетел. Кстати, что бы Ваш ребенок был в безопасности в автомобиле - приобретите для него качественное детское автокресло по ссылке. И сам не забывайтесь пристегиваться, что бы не влететь в прямом смысле...

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 78 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]