Главная » 2013 » Март » 22 » Платформер про искусственный интеллект выйдет на консолях Sony в апреле
Платформер про искусственный интеллект выйдет на консолях Sony в апреле
Платформер Thomas Was Alone выйдет на консолях PS3 и PS Vita 24 апреля. Об этом сообщает Eurogamer. В этот день игра появится в европейском отделении PSN.

Стоимость игры составит 6 фунтов (около 300 рублей). В тот же день в продажу поступит дополнение к игре, которое содержит 20 новых уровней игры. Оно будет стоить 2 фунта. DLC будет включать расширенную версию пролога, героем которой станет квадрат с реактивным ранцем.

Консольная версия игры будет включать комментарии от автора платформера, а в варианте для PS Vita появится управление с помощью тачскрина. Она также будет поддерживать функцию Cross-Buy, благодаря которой геймеры, которые купят игру для любой из консолей, получат версию для второй приставки бесплатно.

Релиз Thomas Was Alone состоялся в 2012 году. В нем рассказывается о приключениях нескольких четырехугольников, каждый из которых является воплощением искусственного интеллекта. После системной ошибки все они обретают имена, становятся личностями и отправляются в путешествие. Суть игры заключается в том, чтобы преодолевать препятствия, чтобы достичь следующего уровня. Для того, чтобы это сделать, нужно использовать особые способности каждого героя.

Просмотров: 92 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]