Главная » 2013 » Февраль » 9 » Первый день матча Россия-Япония в Кубке Федерации закончился вничью
Первый день матча Россия-Япония в Кубке Федерации закончился вничью
Россиянки и японки сыграли вничью в первый день четвертьфинала Кубка Федерации по теннису. Как сообщается на официальном сайте турнира, в первой игре 9 февраля Мария Кириленко обыграла Кимико Датэ-Крумм со счетом 7:6 (7:3), 6:4. Во второй игре Екатерина Макарова уступила Аюми Морите со счетом 2:6, 2:6.

В воскресенье, 10 февраля, в московском спорткомплексе «Олимпийский» состоятся еще три игры. Кириленко встретится с Моритой, Макарова — с Датэ-Крумм, а в парном разряде Маргарита Гаспарян и Елена Веснина будут играть с Мисаи Дои и все той же Моритой.

Победительницам московского четвертьфинала предстоит в полуфинале встретиться либо с Сербией, либо со Словакией: эти две команды соревнуются в сербском городе Ниш, по итогам первой игры впереди хозяева. В двух других четвертьфиналах Чехия играет против Австралии, а Италия — против США.

Просмотров: 129 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0