Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Panorama: АНБ США занималось прослушиванием телефонных переговоров отца Римского и кардиналов
Panorama: АНБ США занималось прослушиванием телефонных переговоров отца Римского и кардиналов
Агентство национальной безопасности (АНБ) США занималось прослушиванием телефонных переговоров отца Римского и кардиналов Католической церкви, пишет итальянский еженедельник Panorama.

Согласно информации, полученной изданием, заокеанская спецслужба наблюдательно отслеживает громки в Ватикан и из Ватикана, выделяя из десятков миллионов, сделанных по каждой Италии. В числе прочего американцы наблюдательно слушали все телефонные переговоры в Ватикане намедни избрания текущего понтифика - Франциска.

Как пишет Panorama, ватиканские громки АНБ распределило на четыре категории: «Тяготение к первенству», «Опасности финансовой системе», «Внешнеполитические цели» и «Права человека».

Поверенный Ватикана, к которым еженедельник обратился за комментарием, сказал, что Святой престол ничего о данном вопросе не знает, а суть каждой этой истории его не беспокоит.

Заокеанские формальные лица пока ничего не сказали по поводу данных о том, что их спецслужбы занимаются прослушиванием современного преемника непринужденно Святого Петра, лично знавшего Иисуса Христа.

Как сообщалось ранее, США теснее уличили в прослушивании телефонных переговоров не только десятков миллионов примитивных американцев, но и переговоров не меньшего числа иноземцев, включая лидеров десятков стран, в том числе - союзных США.

В связи с начавшимся скандалом заокеанский президент Барак Обама отдал приказ пересмотреть систему работы АНБ с иноземцами. В чем будут заключаться эти метаморфозы, верно не знаменито.

по материалам ЛентаРу


  • Страдаете заболеваниями кожи? Тогда стоит приобрести современное средство от них - dermalight. Немецкое качество компании «Dr. Honle Medizintechnik GMBH».

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 340 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]