Главная » 2013 » Март » 28 » Отпуск в игре
Отпуск в игре
Наверное, каждый от души радуется предстоящему отпуску. Увы, но у меня порадоваться так и не удалось.
Всё началось с того, что я, как и всегда удачно закончил отчётность (работаю я в офисе, поэтому похвастаться в особенности не чем), и пошёл к начальнику - подавать заявление на вполне заслуженный отпуск. Получив свои две недели отдыха, после чего я, не раздумывая отправился в аэропорт за билетом в Египет или в Турцию, потому что очень хочется улететь куда-нибудь подальше от этой суеты и мороза, но мои планы оборвались. В аэропорту мне сказали, что все рейсы отменены на полторы недели, потому что на Москву движется циклон, и неизвестно когда погода снова нормализуется.
С одной стороны я был расстроен до глубины души, что всё это время мне придётся сидеть дома, а с другой стороны, можно будет не спешить, и целыми днями нежиться в тёпленькой и мягонькой постельке.  На улице минус двадцать три, и плюс к тому ещё и приближается циклон, ну кому в такую погоду захочется, куда-то идти.
Прошла неделя, а я так и не отдохнул. Нет, я, конечно, просыпаюсь позже, практически не выхожу из дома, но как оказалось это только больше утомляет, поэтому я нашёл решение. Я вспомнил, что отдыхать нужно и мысленно, а что может расслабить мозги лучше, чем компьютерная игра?
На компьютере я не нашёл ни одной интересной игрушки, поэтому пришлось лезть в интернет. Набрал в поисковике «Лучшие игры онлайн». Вариантов набралось больше миллиона, но я выбрал только три первых. Среди этих сайтов я и нашёл тот, каким пользуюсь, и по сей день - http://www.free-game-club.com/. Здесь я нашёл даже свою любимую игру «Angry bird».
Отдохнул, и ещё и на работу пришёл огурчиком.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 257 | Добавил: mobilekid | Теги: отдых, онлайн, Игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]