Главная » 2013 » Май » 14 » Новую часть WWE выпустят в октябре
Новую часть WWE выпустят в октябре
Издательство Take-Two назвало дату выхода новой игры из серии WWE, WWE 2K14. Как пишет Polygon, очередная игра про рестлинг от студии Yuke's поступит в продажу в США 29 октября. Дата релиза в Европе не называется, однако можно предположить, что там проект появится 1 ноября.

Релиз состоится на консолях Xbox 360 и PS3. Собирается ли компания выпустить также версии для приставок нового поколения, которые выйдут в конце года, пока не уточняется.

Права на издание игр про рестлинг WWE перешли к Take-Two зимой. Тогда компания выкупила франшизу у издательства THQ, которое выпускало серию до этого. THQ в 2012 году обанкротилось, после чего и было вынуждено распродать свои активы на аукционе.

Права на WWE, однако, были проданы Take-Two вне аукциона, так как компании удалось договориться с Yuke's и федерацией рестлинга о том, чтобы они не взимали с THQ деньги, которую бывший издатель серии им задолжал. Как сообщали СМИ, речь шла о сумме, достигающей 60 миллионов долларов. Позже стало известно, что Take-Two получила эксклюзивное право издавать игры WWE в течение пять лет.

Yuke's занимается разработкой игр про рестлинг WWE с начала 2000-х годов. Последней частью серии на данный момент является WWE '13, которая поступила в продажу в конце 2012 года.

Просмотров: 89 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]