Главная » 2013 » Июнь » 30 » Невский проспект частично перекроют из-за ремонта
Невский проспект частично перекроют из-за ремонта
Невский проспект в течение месяца будут частично перекрывать для ремонта дороги. Перекрытие будет происходить в выходные дни по очереди на пяти участках. Информация об ограничении движения опубликована на сайте Государственной административно-технической инспекции.

Первым перекроют участок от Адмиралтейского проспекта до набережной канала Грибоедова. Проезд по нему будет закрыт с вечера 28 июня до шести утра 1 июля. Потом этот участок перекроют с одиннадцати вечера 5 июля до утра 8 июля.

По похожему графику Невский проспект перекроют на участке от канала Грибоедова до Садовой улицы, потом от Садовой до Литейного проспекта и от Литейного до площади Восстания. Последнее перекрытие произойдет с 26 по 29 июля на участке от площади Восстания до Суворовского проспекта.

Во время ремонта проезд на участках будет перекрыт полностью, в том числе и для общественного транспорта. На сайте инспекции водителям предлагают пользоваться альтернативными маршрутами. По информации «БалтИнфо», из-за ремонта на объездных маршрутах образовались незначительные пробки. При этом на перекрытых участках ходят пешеходы и ездят велосипедисты, отмечает портал.

lenta.ru/news/2013/06/30/nevsky/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 107 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]