Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Неудачные учения
Неудачные учения
Беспилотник США днем 16 ноября врезался в крейсер во время учений, проходивших у берегов Калифорнии. Об этом в воскресенье, 17 ноября, информирует агентство Associated Press.

В итоге случая легкие ожоги получили два члена экипажа крейсера Chancellorsville. Теперь поврежденный корабль направляется в порт Сан-Диего. Поводы аварии выясняются.

Падение беспилотника случилось во время проверки вооружения крейсера. Летательный агрегат утратил управление и врезался в корабль. Тип разбившегося беспилотника в сообщении не уточняется.

В апреле 2012 года США остановили полеты беспилотников MQ-8B Fire Scout. Это было связано в том числе и с падением одного такого летательного агрегата, не сумевшего приземлиться на палубу фрегата из-за сбоя механической системы посадки. Тогда летательный агрегат пришлось посадить в море.

по материалам ЛентаРу


  • Игровые приставки - девайсы, которые способны привлечь не только детей, но и взрослых. Современные игры для приставки PS3 (http://up2date.com.ua/igrovie-pristavki/playstation-3-ps3/igri-dlya-playstation-3.html) захватывают настолько, что люди забывают обо всем. Попробуйте сами, если не верите...

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 337 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]