Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Неадекватный активист Майдана
Неадекватный активист Майдана
Один из общественников киевского «Евромайдана» (акции в поддержку евроинтеграции Украины) поранил себя ножиком. Об этом УНН известили в здешнем управлении милиции.

Мотивы своего поступка мужчина не пояснил. «Он это сделал при свидетелях в одной из палаток, установленных на Майдане. Свидетели рассказывают, что мужчина вел себя неадекватно, начал нарезать хлеб а потом ни с того ни с сего вонзил ножик себе в горло», - подметил собеседник агентства.

Очевидцы произошедшего вызвали «Скорую», позже чего пострадавшего госпитализировали. По словам докторов, в текущее время его жизни ничего не угрожает. На месте происшествия работает следственная группа.

Массовые акции в поддержку евроинтеграции проводятся на Украине с конца ноября. Они были спровоцированы отказом властей от подписания договора об ассоциации с Евросоюзом (заключить соглашение планировалось на саммите ЕС 28-29 ноября). В центре Киева последователи оппозиции развернули палаточный город. Круглосуточно в лагере остаются несколько сотен человек.

24 декабря в милиции Киева известили, что в последнее время местные обитатели стали все почаще жалиться на беззаконные действия общественников «Евромайдана», которых обвиняют в кражах, оскоблениях и нанесении телесных повреждений. Все претензии в подлинный момент проверяются. 

по материалам ЛентаРу

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бывший СССР | Просмотров: 1515 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]