Главная » 2013 » Март » 4 » Назван новый главред «Коммерсантъ FM»
Назван новый главред «Коммерсантъ FM»
Новым главным редактором «Коммерсантъ FM» стал международный обозреватель радиостанции Константин Эггерт. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на анонимные источники в радиостанции.

Псириаз - заболевание, доставляющее массу неприятностей. Избавиться
от большинства из них поможет dermalight 80. Подробности по ссылке.

Вечером 4 марта о том, что главой «Ъ FM» станет Константин Эггерт, сообщалось в неофициальном микроблоге радиостанции. Тогда отмечалось, что информация основана на слухах.

Официальных комментариев по поводу назначения главного редактора «Ъ FM» нет. Эггерт сменит Алексея Воробьева, уволившегося с поста руководителя радиостанции днем 4 марта.

Как сообщил «Ленте.ру» бывший сотрудник «Коммерсантъ FM», Воробьев ушел из-за несогласия с принципами редакционной политики Алишера Усманова, владельца издательского дома «Коммерсантъ». Однако позднее и президент ИД «Ъ» Дмитрий Сергеев, и сам Алексей Воробьев подчеркнули, что уход вызван исключительно личными причинами.

Воробьев подчеркивал, что радиостанцию возглавит один из его заместителей. На сайте «Ъ FM» указаны два заместителя главного редактора: Андрей Родионов и Олег Богданов.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 236 | Добавил: autosender | Теги: медиажизнь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]