Главная » 2013 » Июль » 19 » Навальный продолжит избирательную кампанию
Навальный продолжит избирательную кампанию
Освобожденный под подписку о невыезде Алексей Навальный продолжит избирательную кампанию на выборах главы администрации города Москвы. Об этом информирует РИА Новости.

Сразу позже освобождения в зале Кировского районного суда Навальный заявил, что вернется к предвыборной агитации, но в какой именно форме, еще не решил. «Это решение будет принято позже того, как я возвращусь в Москву и мы все обсудим», - сказал Навальный.

Как заявил «Интерфаксу», глава предвыборного штаба Леонид Волков, Навальный намерен принять участие в дебатах с другими кандидатами на пост главы администрации города. «Позвонили из Мосгоризбиркома - ровно теперь - позвали на жеребьевку бесплатного эфирного времени. Совпаденьице», - написал Волков в твиттере в ходе рассмотрения Кировским райсудом жалобы прокуратуры.

При этом Навальный скептически оценил обстановку с завершением его под стражу и дальнейшим освобождением. «Я не какой-то ручной зверек, дабы меня дозволено было снять с выборов, а потом еще на месяц позволить принимать в них участие», - добавив, что не исключает бойкота выборов.

«Даже если это временно, давайте используем время, дабы потрепать жуликов. Мы их и из судебного ’аквариума’ видим», - написал Навальный в твиттере.

Алексей Навальный и Петр Офицеров 19 июля были освобождены под подписку о невыезде до введения приговора по делу «Кировлеса» в законную силу. У охраны есть время до 28 июля на подачу жалобы, позже чего суд должен разглядеть ее в течении 30 дней.

Выборы главы администрации города Москвы назначены на 8 сентября 2013 года. Основным претендентом на победу в них, согласно соцопросам, является действующий градоначальник Сергей Собянин, которого поддерживают 76 процентов респондентов. Навальный занимает второе место - его готовы поддержать около 14 процентов москвичей.

по материалам lenta.ru/news/2013/07/19/mayor/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 212 | Добавил: mobilekid | Теги: Навальный, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]