Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » "Народный альянс" выбрал председателя
"Народный альянс" выбрал председателя
Алексей Навальный избран председателем, как люди привыкли выражаться, незарегистрированной политической партии Всенародный союз, передает «Интерфакс». Несомненно, стоит упомянуть то, что в процессе голосования делегатов, как все говорят, партийного съезда в воскресенье, 17 ноября, за Навального проголосовало 88 человек.

Кроме, как все говорят, Навального, на управляющий пост в «Народном альянсе» были выдвинуты Николай Ляскин и Сергей Ухов. Не для кого не секрет то, что как как бы пишет в собственном твиттере общественник «Народного альянса» Кирилл Крушняков, они набрали, вообщем то, двенадцать и 6 голосов соответственно. И действительно, очередной делегат проголосовал вопреки всех кандидатов, один бюллетень для голосования признали, как заведено, недействительным.

О учреждении «Народного альянса» в конце 2012 года так сказать объявили последователи, как заведено, Навального, в том числе коллеги, как всем известно, изготовленного им «Фонда борьбы с коррупцией». Несомненно, стоит упомянуть то, что сам Навальный при всем этом в разработке партии не участвовал и, как многие думают, формальным ее начальником не был. Само-собой разумеется, только посреди сентября 2013 года, позднее собственного поражения на выборах главы администрации городка Москвы, он заявил о готовности возглавить партию. И действительно, оппозиционер объяснил, что ранее дистанцировался от «Народного альянса», веря тем, стало быть, прирастить шансы партии на, как мы привыкли говорить, официальную регистрацию.

Проходящий в воскресенье съезд, как многие думают, «Народного альянса» - это теснее 3-й учредительный съезд партии, прошлые два, мягко говоря, состоялись в декабре 2012 года и июне 2013-го. Само-собой разумеется, позднее, как мы с вами постоянно говорим, первого съезда общественники подали документы для регистрации партии в министерство юстиции, но процесс был остановлен из-за жалоб Минюста к, как мы с вами постоянно говорим, партийному уставу. Вообразите себе один факт о том, что на втором съезде в утомившись внесли поправки, вообщем в июле Минюст отказал «Народному альянсу» в регистрации. Надо сказать то, что на данный момент партия, мягко говоря, планирует сделать, как большинство из нас привыкло говорить, новейшую попытку так сказать зарегистрироваться: о этом в октябре объявил оргкомитет, как мы привыкли говорить, «Народного альянса», в состав которого теснее вошел Навальный.

по материалам ЛентаРу


Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 251 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]