Главная » 2013 » Март » 12 » Напавший на Сергея Филина заявил о невиновности Дмитриченко
Напавший на Сергея Филина заявил о невиновности Дмитриченко
Житель Подмосковья Юрий Заруцкий, обвиняемый в нападении на худрука балета Большого театра Сергея Филина, заявил о невиновности предполагаемого заказчика преступления — танцовщика Павла Дмитриченко. Об этом 12 марта пишет газета «Известия».

По словам Заруцкого, Дмитриченко рассказывал ему, что Филин «по собственному усмотрению тратит бюджетные средства и им ничего не платит, домогается до девушек в Большом театре, спит с чужими женами». В результате Заруцкий невзлюбил Филина. «Дмитриченко говорил, что у него есть желание, чтобы Филина побили. Но он не предлагал мне заплатить за это деньги. Впоследствии у меня возникла мысль попортить Филину лицо, но Дмитриченко об этом ничего не знал, это было сугубо мое личное мнение», — рассказал исполнитель.

Заруцкий заявил, что фотографию и адрес Филина нашел в интернете. У Дмитриченко он выяснил лишь график работы худрука. Он якобы не рассказывал танцовщику, зачем ему понадобилась эта информация. При этом Заруцкий признал, что получил от Дмитриченко 50 тысяч рублей. Но, по его словам, он просто взял деньги в долг независимо от преступления.

Также Заруцкий утверждает, что водитель Андрей Липатов не знал, для чего вез его к дому Филина.

Просмотров: 92 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]