Главная » 2013 » Февраль » 28 » На PS3 и PS Vita портируют платформер про искусственный интеллект
На PS3 и PS Vita портируют платформер про искусственный интеллект
Инди-платформер Thomas Was Alone про приключения искусственного интеллекта портируют на консоли Sony. Как передает Eurogamer, игру выпустят на PS3 и PS Vita. Релиз состоится весной.

Игра выйдет в сервисе PSN. Точная дата ее релиза не называется. Цена также остается неизвестной. Однако сообщается, что Thomas Was Alone будет поддерживать функцию Cross-Buy. Это значит, что все геймеры, купившие игру для какой-то одной платформы, получат версию для второй консоли бесплатно.

В новую версию игры включат дополнительный контент. В ней будет возможность познакомиться с комментариями автора Thomas Was Alone. В игру включат расширенную версию пролога, в которой будет рассказываться история о квадрате, который обзавелся ракетным ранцем. В версию для PS Vita также добавят возможность использовать тачскрин для управления.

Платформер Thomas Was Alone вышел на PC и Mac в 2012 году. Его главными героями были четырехугольники разных очертаний. Каждый из них был воплощением искусственного интеллекта, который после компьютерного сбоя обрел индивидуальность и отправился в путешествие по виртуальному пространству. Томасом зовут одного из них. У каждого персонажа есть свое имя и свои особенные способности, с помощью которых он может помогать остальным справляться с препятствиями и достигать следующего уровня. Игру тепло встретили как критики, так и геймеры.

Просмотров: 118 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]