Главная » 2013 » Март » 23 » На оборонном предприятии «Базальт» выявили хищение 82 миллионов
На оборонном предприятии «Базальт» выявили хищение 82 миллионов
Московская полиция выявила хищение более 82 миллионов рублей на оборонном предприятии «Базальт». Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. По данным следствия, деньги перечислили частной компании за бухгалтерские и юридические услуги, которые так и не были выполнены.

Следователь столичной полиции установил, что коммерческая компания, название которой не называется, перечислила полученные от «Базальта» средства на счета другой фирмы, после чего они были похищены. В пятницу, 22 марта, МВД возбудило уголовное дело о мошенничестве, сейчас устанавливаются личности подозреваемых.

Научно-производственное объединение «Базальт», которое входит в состав госкорпорации «Ростехнологии», является ведущим производителем авиационных бомб, а также боеприпасов для ВМФ и сухопутных войск.

Расследование мошенничества в «Базальте» продолжает серию дел о коррупции в оборонных предприятиях. Наибольший резонанс в последние месяцы получило дело о злоупотреблениях в холдинге «Оборонсервис», отвечающем за хозяйственное обеспечение военных. Ущерб от махинаций в этой компании оценивается в четыре миллиарда рублей, на фоне скандала вокруг «Оборонсервиса» в ноябре был отправлен в отставку бывший министр обороны Анатолий Сердюков.

Ссылки не по теме

пригласительные на свадьбуКаждая свадьба начинается с приглашения на свадьбу. По ним судят о том какая об отношении виновников торжества к приглашенным лицам. Именно поэтому мастерская эксклюзивных товаров Stasya Studio рекомендует дарить именно эксклюзивные приглашения на свадьбу выполненные мастерами вручную с учетом всех требований молодоженов. Мастерская Stasya Studio с особым трепетом подходит к каждому заказу стремясь удовлетворить все пожелания своих клиентов. Все изделия изготовляются кустарным способом и несут тепло сердец мастеров создающих изумительные работы. Посетите сайт www.shop-stasya-studio.ru и полюбуйтесь работами представленными в каталоге.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 294 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]