Главная » 2013 » Март » 22 » Мысли о праздниках
Мысли о праздниках
Люди по своей природе и привычкам - все разные. Но буквально все, живущие на территории одной шестой части суши планеты считают основными праздниками Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая. Кое-кто даже готов праздновать каждый день этого периода с начала января по середину мая. Но надеюсь вы к ним не относитесь, к тому же если каждый день жизни становится праздником, то жизнь становится скучной и пресной.

Хотя конечно же есть способ даже обычный день сделать праздником, а любой праздник сделать во много раз ярче. Этот способ - недорогие, но яркие салюты, свистульки, фейерверки, песни, музыка, забавные игры. Причем игры, песни и музыка использовались на праздниках даже нашими далекими предками. А вот салюты и фейерверки в те времена были только у предков современных китайев (ведь именно они изобрели порох).

А вообще на хорошем празднике не помешают шарики с гелием. Не знаю, как у вас, но моя младшая дочка досих пор от них без ума. Помимо хождения в толпе с шариком привязанным к руке, она любит вдыхать гелий и удивлять всех своим новым тонким голосом. Даже не раз пародировала бурундуков из известной детской трилогии - довольно забавно получается.

Кстати, эти шары на праздниках разбираются "на ура". Может быть получить к майским праздникам разрешение от администрации, заказать шары с гелием в Киеве и стоять - продавать их? Неплохой ведь заработок, к тому же в мае будет уже совсем тепло. Надо будет обдумать этот вариант. Главное - что бы доча на себя весь гелий не спустила.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 107 | Добавил: mobilekid | Теги: салют, фейерверк, Праздники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]