Главная » 2013 » Февраль » 27 » Мультиплеер Uncharted 3 открыли для всех
Мультиплеер Uncharted 3 открыли для всех
Мультиплеер Uncharted 3 стал доступен для всех желающих. Как сообщает Eurogamer, студия Naughty Dog выпустила его как самостоятельную игру в сервисе PSN.

В соревновательном многопользовательском режиме можно играть бесплатно, но лишь до момента, когда персонаж достигает 15 уровня. После этого игрокам придется доплачивать за право «растить» его дальше. Так, возможность достичь 25 уровня обойдется им в 5 долларов. Геймерам также придется доплатить за право играть в кооперативных режима Arena и Adventure. Они стоят 10 и 12 долларов соответственно.

Naughty Dog выпустила мультиплеер Uncharted 3 как отдельную игру больше чем через год после релиза последней части приключений Нейтана Дрейка. Игра поступила в продажу осенью 2011 года. В мультиплеере Uncharted 3 доступны такие режимы, как Team Deathmatch (на две и на три команды), Free For All (в нем выигрывает последний уцелевший), Plunder (там нужно найти сокровище и доставить его в свой лагерь) и другие.

Стоит отметить, что ранее многопользовательский режим в Uncharted 3 был доступен лишь тем, кто обладал одноразовым кодом, прилагавшимся к каждой копии игры. Таким образом все геймеры, которые купили игру на вторичном рынке, должны были приобретать доступ к мультиплееру отдельно.

Сейчас Naughty Dog занимается разработкой игры The Last of Us, которая должна поступить в продажу в июне 2013 года. В Сети неоднократно появлялись сведения, что создатели Нейтана Дрейка трудятся над новой историей про него и что эта игра должна будет выйти на консоли PS4. Однако официального анонса новой части Uncharted до сих пор не было.

Просмотров: 94 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]