Главная » 2013 » Апрель » 26 » Москва встала в 10-балльных пробках
Москва встала в 10-балльных пробках
Автомобильное движение в Москве вечером в четверг, 25 апреля, практически остановилось. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», столичные дороги загружены на максимальные 10 баллов.

Движение по Садовому кольцу встало практически на всех участках. Зеленым цветом обозначены лишь участки на внешней стороне кольца с юго-западной стороны.

Третье транспортное кольцо также почти полностью отображается в красном цвете. Чуть свободней движение на юго-западе и западе ТТК.

На юго-западе и юге МКАД образовались многокилометровые пробки. Кроме того, продолжительный затор наблюдается на пересечении с МКАД Киевского шоссе и Ленинского проспекта.

В 18:00 в четверг в связи с репетицией Парада Победы столичные власти, в частности, перекрыли движение по Тверской и 1-й Тверской-Ямской улицам и Ленинградскому проспекту. По данным «Яндекс.Пробок», из-за этого полностью встало движение по Садовому кольцу в районе станции метро «Маяковская».

Следующие репетиции парада назначены на 18:00 29 апреля и 3 мая. Ради них движение перекроют (помимо магистрали Тверская — Ленинградский проспект) по Кремлевской набережной, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, а также на участке Садового кольца от Смоленской площади до Садовой-Каретной. 7 и 9 мая на этих же дорогах движение перекроют с 6:00.

Просмотров: 108 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]