Главная » 2014 » Январь » 26 » Моя хата с краю - ничего не знаю
Моя хата с краю - ничего не знаю
Министр обороны Украины Павел Лебедев сказал, собственно вооруженные силы не станут вмешиваться в противостояние меж работающей властью и оппозицией. Про это 26 января рассказывает ИТАР-ТАСС.

Лебедев именовал предложения каких-либо политических деятелей о вмешательстве армейских «провокацией» и выделил, собственно армия станет идти по стопам Конституции державы, коя «конкретно прописывает ее роль, функции и задачки». Он помимо прочего именовал предложения президента Виктора Януковича адептам оппозиции занять основные посты в новом правительстве важным шагом к примирению.

В соответствии с Конституцией Украины, на армию возлагается ответственность за обеспечение «суверенитета и территориальной целостности» страны, однако подчеркивается, что вооруженные силы «никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан».

по материалам ЛентаРу
  • На сайте jilye74.ru вы найдете информацию о недвижимости Челябинска и сможете бесплатно опубликовать объявления о купле-продаже квартиры.
  • На сайте jilye74.ru вы найдете информацию о недвижимости Челябинска и сможете бесплатно опубликовать объявления о купле-продаже квартиры.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бывший СССР | Просмотров: 2360 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]