Главная » 2013 » Май » 22 » Microsoft анонсировала 15 эксклюзивов для Xbox One
Microsoft анонсировала 15 эксклюзивов для Xbox One
В первый год после выхода Xbox One для консоли нового поколения от Microsoft поступят в продажу 15 экслюзивных игр, 8 из которых будут абсолютно новыми сериями. Об этом представители Microsoft заявили на презентации Xbox One 21 мая.

Уже известно название как минимум двух эксклюзивов: это автосимулятор Forza Motorsport 5 от студии Turn 10, который поступит в продажу одновременно с Xbox One, а также проект Quantum Break от студии Remedy, создавшей Max Payne и Alan Wake. Когда именно консоль нового поколения поступит в продажу, пока не уточняется. Однако во время презентации Xbox One было объявлено, что приставка выйдет до конца 2013 года.

Названия остальных эксклюзивных проектов и мультиплатформенных игр для Xbox One представители Microsoft пообещали обнародовать на лос-анджелесской выставке E3 в июне 2013 года. Планируется, что в ходе E3 будет объявлена дата релиза консоли, а также ее стоимость.

Xbox One стала последней представленной консолью восьмого поколения. Nintendo выпустила свою новую консоль WiiU в конце 2012 года, а Sony провела презентацию PlayStation 4 в феврале 2013 года. Ожидается, что и PS4, и Xbox One появятся в продаже осенью 2013 года.

lenta.ru/news/2013/05/21/xboxexclusive/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 85 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]