Главная » 2013 » Февраль » 13 » Marina and The Diamonds отменила российские концерты
Marina and The Diamonds отменила российские концерты
Британская певица Марина Диамандис, известная под псевдонимом Marina and The Diamonds, отменила свои российские концерты. Об этом сообщило концертное агентство «Мельница» через Фейсбук.

«Мельница» получила сообщение от Марины Диамандис по поводу запланированных на апрель концертов европейского тура проекта Marina and The Diamonds. В их числе были выступления в Москве (клуб «Arena») и Петербурге (клуб «Космонавт»).

В письме говорится: «Дорогие наши бриллианты, и снова неутешительная новость. К сожалению, я вынуждена отменить европейский тур „Lonely Hearts Club“, ранее перенесенный на апрель. Мы сделали все возможное (я имею в виду, действительно, буквально все, что от нас зависело), чтобы эти концерты состоялись. Но в итоге стало очевидно, что проблемы с логистикой не позволяют доставить все необходимое оборудование вовремя. Сказать, что я разочарована и расстроена — значит не сказать ничего. Планирование этого европейского тура не складывалось с самого начала и, возможно, мне следовало бы отменить его сразу, а не откладывать, но я действительно очень хотела, чтобы все состоялось. К сожалению, я не могу изменить ситуацию и мне искренне жаль, что я не смогу встретиться с вами на своих концертах. Я приношу свои глубочайшие извинения тем, кому я причинила неудобства или чьи планы нарушила отменой шоу».

О том, когда, где и как сдать билеты на концерт, «Мельница» сообщит дополнительно.

Тур «Lonely Hearts Club» стартовал 27 мая 2012 года в поддержку концептуального альбома «Electra Heart», вышедшего месяцем ранее.

Марина Диамандис, уэльская певица и композитор греческого происхождения, начала карьеру в 2005 году, придумав псевдоним Marina and The Diamonds. Дебютный альбом под названием «The Family Jewels» был выпущен 22 февраля 2010 года. Он достиг второй строчки хит-парада Великобритании за несколько дней до выхода. В 2011 году Марина выступила в Москве на фестивале «Пикник „Афиши“».

lenta.ru/news/2013/02/13/marina/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 100 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]