Главная » 2013 » Март » 11 » Лара Крофт взобралась на вершину британского чарта
Лара Крофт взобралась на вершину британского чарта
Новая игра про Лару Крофт возглавила британский чарт продаж видеоигр. Как сообщает VG24/7, перезапуск серии Tomb Raider стал самой успешной новинкой года.

Продажи новой Tomb Raider оказались в два раза выше, чем у предыдущего лидера — Aliens: Colonial Marines. Как передает Eurogamer, продажи стали рекордными и для самой серии Tomb Raider. Ранее в Великобритании самой популярной новинкой про Лару Крофт была игра Tomb Raider: Legend от студии Crystal Dynamics, вышедшая в 2006 году. Новая часть сериала стала в два раза популярнее, чем Legend.

Второе место в чарте по итогам недели занял градостроительный симулятор SimCity от Electronic Arts. Третье досталось игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3. На четвертом оказалось дополнение University Life к игре The Sims 3. Пятое занял футбольный симулятор FIFA 13, а шестое — шутер Crysis 3. На седьмой позиции оказалась Call of Duty: Black Ops 2.

Три последних места в чарте заняли Far Cry 3, Metal Gear Rising: Revengeance и The Elder Scrolls V: Skyrim.

Crystal Dynamics выпустила новую игру про Лару Крофт в Великобритании 8 марта. Она является перезапуском серии: Tomb Raider посвящена первому крупному приключению Лары Крофт. В игре главной героине 21 год. Она и несколько ее товарищей во время археологической экспедиции оказываются на загадочном острове неподалеку от японского побережья. Там Ларе Крофт приходится сражаться как с агрессивными животными, так и с местными обитателями, с которыми у расхитительницы гробниц и ее друзей случается конфликт.

Просмотров: 86 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]