Главная » 2013 » Февраль » 6 » Культура: EA анонсировала первое дополнение к Dead Space 3
Культура: EA анонсировала первое дополнение к Dead Space 3
Издательство Electronic Arts анонсировало первое сюжетное дополнение к хоррору Dead Space 3. Как сообщается на официальном сайте компании, DLC получило название Awakened.

Подробности о сюжете Awakened пока не раскрываются, однако EA обещает, что в дополнение войдут «самые мрачные главы» серии Dead Space, а битвы с некроморфами там будут еще более жуткими, чем раньше. Разработчики игры из студии Visceral ранее уже намекали на то, что история, которая будет рассказана в дополнении, будет весьма мрачной и тревожной.

Релиз DLC состоится в марте. Точная дата пока не называется. Дополнение будет доступно в PSN, Xbox Live и сервисе Origin. Владельцам Xbox 360 оно обойдется в 800 MS Points, а версии для PC и PS3 будут стоить 9,99 доллара.

Релиз хоррора Dead Space 3 в США состоялся 5 февраля. Европейским геймерам игра станет доступна 8 февраля.

Новая часть приключений Айзека Кларка стала первой в серии, в которой появился кооперативный режим. Напарником инженера стал офицер по имени Джон Карвер. Кроме этого Visceral добавила в новую часть серии микроплатежи. С их помощью можно покупать внутриигровую валюту, которую главный герой может потратить на ресурсы, необходимые для создания различных предметов (в первую очередь оружия).

Просмотров: 118 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]