Главная » 2013 » Март » 8 » «Кубань» обыграла «Волгу» в матче чемпионата России
«Кубань» обыграла «Волгу» в матче чемпионата России
Краснодарская «Кубань» обыграла нижегородскую «Волгу» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает сайт «Чемпионат.com». Эта игра была первой после зимней паузы в российском первенстве.

Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:0. На 21-й минуте полузащитник «Кубани» Араз Озбилиз открыл счет в матче. На 91-й минуте Артур Тлисов забил второй гол в ворота «Волги».

Краснодарский клуб после 20 игр набрал 35 очков и продолжает занимает четвертую строчку в таблице РФПЛ. «Волга», в активе которой осталось 20 баллов, находится на 13-й позиции.

Позднее 8 марта «Краснодар» примет на своем поле пермский «Амкар». 9 марта сыграют московские «Динамо» и «Локомотив», самарские «Крылья Советов» и столичный «ЦСКА», во Владикавказе «Алания» примет «Ростов». На следующий день «Спартак» в Москве встретится с грозненским «Тереком», казанский «Рубин» сыграет с питерским «Зенитом», а «Мордовия» примет махачкалинский «Анжи».

Просмотров: 123 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0