Главная » 2013 » Апрель » 28 » Клуб Бобровского не вышел в плей-офф НХЛ
Клуб Бобровского не вышел в плей-офф НХЛ
В ночь на 28 апреля определились все 16 участников плей-офф НХЛ. Среди прочего выяснилось, что клуб российского вратаря Сергея Бобровского «Коламбус Блю Джекетс» не прошел в следующий этап турнира. Об этом сообщается на официальном сайте хоккейной лиги.

Команда россиянина по итогам регулярного сезона заняла девятое место среди участников Западной конференции. «Коламбус Блю Джекетс» набрал 55 очков, столько же, сколько и прошедший в плей-офф «Миннесота Уайлд». Однако клуб Бобровского уступил команде из Миннесоты по количеству победных матчей.

Между тем клуб «Детройт Ред Уингс», в котором играет российский нападающий Павел Дацюк, 28 апреля обыграл «Даллас Старс» со счетом 3:0 и вышел благодаря этому в плей-офф. На счету россиянина в этом решающем матче три результативные передачи.

Среди других команд Западной конференции в этап на выбывание вышли «Сан-Хосе Шаркс», «Лос-Анджелес Кингз», «Сент-Луис Блюз», «Ванкувер Кэнакс», «Анахайм Дакс» и «Чикаго Блэкхокс».

В Восточной конференции в плей-офф попали «Питтсбург Пингвинз», «Монреаль Канадиенс», «Вашингтон Кэпиталз», «Бостон Брюинз», «Торонто Мэйпл Лифс», «Нью-Йорк Рэйнджерс», «Нью-Йорк Айлендерс» и «Оттава Сенаторз».

Просмотров: 95 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]