Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Казань. Найдены тела всех погибших в авиакатастрофе.
Казань. Найдены тела всех погибших в авиакатастрофе.
На месте падения пассажирского «Боинга» в интернациональном аэродрому Казани найдены тела пятидесяти погибших. Об этом агентство ИТАР-ТАСС информирует со ссылкой на Центр медицины аварий по Республике Татарстан. По уточненным данным МЧС, которые цитирует «Интерфакс», на борту самолета находилось именно 50 человек, а не 52, как сообщалось ранее.

Управление МЧС по Татарстану открыло жгучую линию, по средствам которой дозволено полоучить данные о погибших, номер ее телефона: (843) 227-46-50.

Ранее стало известно, что по факту аварии в Казани Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье 263 УК («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности гибель 2-х либо больше лиц»). Глава СК Александр Бастрыкин теснее выехал на место падения, также туда направляется министр транспорта России Максим Соколов.

Boeing 737 компании «Татарстан», тот, что следовал из московского аэродрома «Домодедово» рейсом U9 363, разбился в 19:25 по московскому времени на территории летного поля казанского аэродрома. Перед этим самолет трижды пытался зайти на посадку при дрянных погодных условиях. В связи со случившимся аэродром Казани временно прекратил принимать и отправлять рейсы, сколько он будет закрыт - пока неведомо.

по материалам ЛентаРу

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 278 | Добавил: mobilekid | Теги: Казань, авиакатастрофа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]