Главная » 2013 » Февраль » 13 » «Ювентус» обыграл «Селтик» в 1/8 финала Лиги чемпионов
«Ювентус» обыграл «Селтик» в 1/8 финала Лиги чемпионов
Туринский «Ювентус» в гостях со счетом 3:0 обыграл «Селтик» из Глазго в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, состоявшемся вечером 12 февраля. Об этом сообщает Reuters.

Гости открыли счет уже на 4-й минуте благодаря точному удару Алессандро Матри. На 77-й минуте Клаудио Маркизио упрочил лидерство «Ювентуса», а шесть минут спустя Мирко Вучинич установил окончательный счет в матче.

В другом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, прошедшем во вторник, «Валенсия» на своем поле со счетом 1:2 уступила «Пари Сен-Жермен». Точными ударами у гостей отличились Эсекьель Лавесси (10-я минута) и Хавьер Пасторе (43-я), гол в составе «Валенсии» на последней минуте основного времени матча провел Адиль Рами.

В среду, 13 февраля, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут еще два матча. Мадридский «Реал» на своем поле сыграет с клубом «Манчестер Юнайтед», а «Шахтер» в Донецке встретится с дортмундской «Боруссией».

Просмотров: 99 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0