Главная » 2013 » Апрель » 24 » Издательство 2K признало переделку шутера XCOM
Издательство 2K признало переделку шутера XCOM
Издательство 2K Games официально признало, что шутер XCOM был значительно переделан. Информация об этом появилась в официальном блоге компании.

В записи сообщается, что компания собирается официально представить подробные данные об игре в ближайшие дни. Хотя дата презентации не называется, СМИ предполагают, что она состоится 26 апреля.

Ранее пресса неоднократно предполагала, что игра была отменена. Так, в последний раз ее демонстрировали на E3 в 2011 году, после чего никаких новых данных о проекте не поступало. Недавно слухи об отмене шутера подогрел тот факт, что 2K отключала его официальный сайт и убрала с YouTube трейлеры.

СМИ также предполагали, что действие игры могли перенести из вселенной XCOM в какой-либо другой мир (по их мнению, на это указывали домены thebureau-game.com, thebureau-game.net, whathappenedin62.com и whathappenedin62.net, которые зарегистрировала компания. XCOM в них не упоминается). Однако сейчас издательство уточнило, что события игры все же будут происходить в мире этой серии.

Тактический шутер XCOM был анонсирован в 2010 году. Предполагалось, что его действие будет развиваться в середине XX века, а героями станут агенты ФБР, которые расследуют первые признаки инопланетного вторжения на Землю. Потом, однако, информация об игре в Сеть практически не поступала. Однако в 2012 году в интернете обнаружилось маркетинговое исследование, которое указывало на то, что игру значительно переделали. Согласно ему, XCOM стал шутером от третьего лица (изначально вид был от первого), а выпустить его планируется не на физических носителях, а лишь в цифровом виде.

lenta.ru/news/2013/04/24/xcom/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 88 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]