Главная » 2013 » Май » 18 » Из колонии строгого режима под Иркутском сбежали заключенные
Из колонии строгого режима под Иркутском сбежали заключенные
Четверо заключенных совершили побег из исправительной колонии строго режима, расположенной в поселке Маркова Иркутского района, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Побег из исправительной колонии номер 19, говорится в распространенном пресс-службой сообщении, был обнаружен утром 18 мая около 08:00 по местному времени.

Заключенные, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСИН, накануне ночью выбрались с территории исправительного учреждения через подкоп под основное ограждение.

Как отмечают в ГУ ФСИН, трое из сбежавших осуждены на длительные сроки за убийство. Это Рыбаков Александр Сергеевич 1985 года рождения, Прохоров Юрий Александрович 1986 года рождения и Авдеев Владимир Викторович 1975 года рождения. Еще один заключенный - Павловец Константин Анатольевич 1988 года рождения - осужден за грабеж и разбой.

К розыску преступников подключены все наружные и оперативные службы полиции в Иркутске, Ангарске, а также Иркутском и Шелеховском районах. Введен оперативный план «Вулкан–5».

lenta.ru/news/2013/05/18/runaway/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 164 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]