Главная » 2013 » Март » 27 » Ивановские чиновники и депутаты вышли на уборку снега
Ивановские чиновники и депутаты вышли на уборку снега
Депутаты Ивановской областной думы вышли на улицы города для помощи в уборке снега. Об этом со ссылкой на представителей областного парламента сообщает 27 марта «Интерфакс».

Чиновники и депутаты в Иваново, Шуе, а также Родниковском и Ивановском районах области поддержали инициативу региональных парламентариев. Расчищать улицы лопатами и ледорубами чиновники и депутаты планируют в нерабочее время, а также в выходные дни.

Сообщается, что в первую очередь снег будут убирать в детских и социальных учреждениях, включая больницы, травмпункты, школы и детские сады. Депутаты выразили надежду, что их примеру последуют жители области, которых они призывают выходить на субботники.

Собеседник агентства добавил, что в настоящее время коммунальные службы не справляются со своими задачами, а на дорогах области сохраняется сложная ситуация. Ранним утром 26 марта в Иваново под тяжестью снега обрушилась крыша двухэтажного дома, сообщает региональное управление МЧС. Жертв и пострадавших нет.

Многодневные снегопады на территории центральной России привели к объявлению режима чрезвычайной ситуации в 13 регионах. В Москве синоптики зафиксировали рекордную высоту снежного покрова. Ранее снегопад прошел на Украине, где его назвали рекордным за последние 100 лет.

Ссылки не по теме

Одна из лучших композиций, которые исполныет Dave Weckl называется Tiempo De Festival.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 92 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]