Главная » 2013 » Март » 29 » Игровой заработок
Игровой заработок
Нет, я не буду описывать эту игру. Не буду и призывать вас присоединиться к ней сейчас же. Единственное, о чем я могу попросить читателей - просто воспользоваться ссылкой после прочтения этого текста. И то - только для того, что бы убедиться в истинности моих слов.

Я в Сети уже очень много лет - очень редко встречаю таких же старожилов, как я. И за это время успел изучить массу способов заработка здесь. Условно разделил их на несколько групп для себя и дал каждой группе краткую характеристику. Результат меня порадовал и немного удивил.

Самым приятным и увлекатеьным видом заработка оказался вид накопления игровых ресурсов с целью их последующей монетизации. Постараюсь вкратце описать данный способ, так как он подойдет людям всех возрастов и любого соцаильного положения. И наверняка кто-то из читателей захочет им воспользоваться.

Итак, заходим в популярную (это важно - именно в очень популярную игру, навроде Prime World) и регистрируемся в ней. Почему я подчеркнул важность популярности игры? Потому что если игра, в которой Вы зарегистрируетесь будет непопулярной, то Вам трудно будет монетизировать ее ресурсы.

Если же указанная выше игра чем-то Вам не подойдет, то можно посмотреть на эти онлайн стратегии на русском языке. Язык - тоже немаловажен, так как даже знатоки английского могут не знать английского-будущего или английского-эльфийского. Посмотрев на лучшие онлайн игры 2012, выберите одну и начните играть.

Далее идет период вложения капитала в Вашего игрока (кто хочет что-то получить - всегда должен сначала что-то вложить). Вы прокачиваете его до уровня, который позволит Вам сравнительно быстро накапливать игровые ресурсы. И здесь начинается самый увлекательный период процесса заработка, который предоставляют игры онлайн - Вы просто играете и копите ресурсы.

Накопив определенное количество ресурсов, Вы находите покупателей для этих ресурсов. Объявления об их покупке часто встречаются прямо в игре - на досках объявлений. Так что проблем с этим не будет. Вот и все - зарабтываем, не напрягаясь, а играючи...

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 161 | Добавил: mobilekid | Теги: заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]