Главная » 2013 » Март » 4 » «Гранта» с «автоматом» на месяц стала дешевле
«Гранта» с «автоматом» на месяц стала дешевле
Дилеры «АвтоВАЗа» начали продавать автомобили Lada Granta с автоматической коробкой передач со скидкой, которая на машины 2013 года выпуска составляет 20 тысяч рублей. Как сообщает «АвтоСреда», скидочная акция продлится до конца марта 2013 года. «Гранты» с «автоматом» 2012 года выпуска в салонах продаются на 29,8 тысячи рублей дешевле. С учетом скидок теперь цены на Lada Granta начинаются от 355 тысяч рублей.

В состав всех комплектаций Lada Granta с автоматической коробкой передач входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, BAS, рулевое управление с электроусилителем, а также регулируемая по углу наклона рулевая колонка. За счет проведения различных акций «АвтоВАЗ» рассчитывает увеличить свое присутствие на российском автомобильном рынке. В настоящее время доля российского автоконцерна на рынке составляет около 20 процентов.

В начале февраля 2013 года «АвтоВАЗ» открыл интернет-сервис, через который все желающие могут заказать автомобиль марки Lada. Купить пока можно любую модель российского автоконцерна, за исключением Largus, выпускаемой на базе платформы B0. За счет открытия нового сервиса «АвтоВАЗ» рассчитывает повысить оборачиваемость автомобилей у дилеров и на складах.

В конце 2012 года «АвтоВАЗ» совместно с «Русфинанс Банком» проводил акцию, в рамках которой покупатель автомобиля Lada Granta в кредит получал сто рублей на счет мобильного телефона.

Просмотров: 83 | Добавил: autosender | Теги: сегодня в россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]