Главная » 2013 » Март » 11 » Gearbox впервые показала нового героя Borderlands 2
Gearbox впервые показала нового героя Borderlands 2
Студия Gearbox впервые показала шестого игрового персонажа Borderlands 2. Как передает Polygon, ролик, в котором демонстрировался новый герой игры, был представлен на фестивале SXSW.

Подробности о новом персонаже пока не раскрываются (так, Gearbox не назвала его имя и не продемонстрировала его внешность), однако из ролика можно сделать вывод, что герой будет специализироваться на ближнем бое. Так, там, в частности, можно увидеть, как он бьет своих противников с такой силой, что те взрываются.

Ранее представители студии уже намекали, что они работают над новым героем и что он будет специалистом по ближнему бою, однако никаких более конкретных сведений тогда не было.

Дата релиза DLC с новым героем пока не называется, однако Gearbox пообещала, что оно выйдет в ближайшем времени. Студия также пояснила, что персонаж не войдет в дополнения, которые являются частью Season Pass к игре (до этого сообщалось, что нового героя могут выпустить вместе с четвертым сюжетным DLC).

Первоначально в Borderlands 2 было четверо персонажей: коммандо Акстон, сирена Майя, асассин Зеро и ганзеркер Сальвадор. Позже Gearbox выпустила дополнение с пятым героем, мехромансером Гейдж (это девочка-подросток, которая повелевает гигантским роботом-убийцей).

Borderlands 2 поступила в продажу осенью 2012 года. Помимо новых персонажей к игре должны выйти 4 сюжетных дополнения. Релиз трех из них уже состоялся. Когда в продажу может поступить последнее, неясно. Анонсировано оно пока не было.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 161 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]