Главная » 2013 » Август » 3 » «ЕР» потребовала завести дело на Bloodhound Gang
«ЕР» потребовала завести дело на Bloodhound Gang
Со стороны правоохранительных органов России должна последовать грубая реакция на поступок басиста группы Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа, тот, что подтерся на гастролях на Украине русским флагом, заявил депутат Госдумы РФ от «Цельной России» Илья Костунов. Его слова в субботу, 3 августа, приводит формальный сайт «ЕР».

Схожее суждение высказал член генсовета «Цельной России» Артем Туров, тот, что счел, что действия музыканта содержат состав правонарушения по статье об осквернении государственных символов. В русском УК это статья 329, она подразумевает наказание в виде лишения воли на срок до 1 года.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в своем твиттере написал: «За такие выкрутасы нужно было их вообще за решетку посадить. А своими извинениями, кстати, пускай подотрутся». Также он рассказал, что автобус музыкантов забросали яйцами и помидорами, и выразил пожелание к промоутерам никогда огромнее не давать Bloodhound Gang выступать в России.

Группа Bloodhound Gang 2 августа должна была выступить на фестивале KUBANA в Краснодарском крае, впрочем концерт был хорош позже того, как распространилась информация о выступлении группы в одесском клубе 31 июля. Во время него басист Хасселхофф выбросил в ораву русский флаг, заблаговременно запихнув его в штаны. Теснее приехав в Россию, музыканты принесли извинения и объяснили, что в группе существует обычай, согласно которой «все, что уходит в зал, проходит через штаны басиста».

по материалам m.lenta.ru/news/2013/08/03/gang/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 302 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]