Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » ДТП в Таиланде - постарадил граждане РФ
ДТП в Таиланде - постарадил граждане РФ
В итоге ДТП с участием туристического автобуса в Таиланде в воскресенье, 17 ноября, пострадали граждане России, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на представительство РФ. По заблаговременным данным, всеобщее число пострадавших - тридцать человек, причем множество из них россияне.

Согласно сообщению газеты The Nation, пострадало 26 россиян, причем все они легко травмированы. По данным дипломатического представительства России, множество пострадавших в итоге аварии получило легкие травмы, впрочем двое путешественников госпитализированы.

Каждого в салоне туристического автобуса, тот, что направлялся из Паттайи в глубинку Районг, находилось 43 пассажира. The Nation уточняет, что автобус уехал с трассы в районе Пханатником глубинки Чонбури, которая граничит с Районгом. Шофер объяснил, что авария случилась из-за склизкого позже ливня асфальта.

Сообщения о ДТП с участием россиян регулярно поступают из Таиланда. Не дальше как 15 ноября в аварию попал автобус с русскими путешественниками, ехавший из Паттайи в глубинку Канчанабури. Пострадало 23 человека, причем некоторые из них - трудно. Три россиянки с серьезными травмами попали в отделение насыщенной терапии. В Ростуризме в связи с этим случаем заявили, что от властей Таиланда многократно просили результативнее обеспечивать безопасность путешественников, но таиландская сторона показывает «некоторую инерцию».

по материалам ЛентаРу


Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 272 | Добавил: mobilekid | Теги: ДТП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]