Главная » 2013 » Апрель » 7 » «Динамо» выиграло первый матч финальной серии Кубка Гагарина
«Динамо» выиграло первый матч финальной серии Кубка Гагарина
Московское «Динамо» одержало победу над челябинским «Трактором» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина — 2:1. Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

В каждом из периодов было заброшено по шайбе. Динамовцы Алексей Цветков и Сергей Соин отличились в первой и второй 20-минутках, соответственно, а в третьем периоде форвард «Трактора» Евгений Кузнецов сократил разрыв в счете. Однако отыграться челябинцам так и не удалось.

Игра проходила в Москве. Второй матч финальной серии пройдет также на площадке «Динамо» 8 апреля. После этого соперники отправятся в Челябинск.

Финальная серия Кубка Гагарина будет продолжаться до четырех побед одной команд.