Главная » 2013 » Май » 14 » Диктора стадиона «Локомотив» накажут за срыв минуты молчания
Диктора стадиона «Локомотив» накажут за срыв минуты молчания
Диктор московского стадиона «Локомотив» будет «серьезно наказан» за срыв минуты молчания, посвященной памяти павших во время Великой Отечественной войны, перед матчем с ЦСКА, который состоялся 12 мая. Об этом заявил исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан, сообщает ИТАР-ТАСС.

Планировалось, что всем встречам команд, прошедшим в рамках 28 тура чемпионата России, будет предшествовать минута молчания. Память павших почтили на всех стадионах, кроме «Локомотива».

На «Локомотиве» процедуру проведения минуты молчания утвердили на предыгровом совещании (в частности, предполагалось, что диктор стадиона упомянет ветерана «Локомотива» Виталия Артемьева), но в итоге минута молчания так и не состоялась.

По словам Чебана, диктор «то ли из-за волнения, то ли из-за жары» решил, что минута молчания должна проводиться после гимна. Почему минута молчания не была объявлена вовсе, Чебан не уточнил. Представитель премьер-лиги отметил, что наказать диктора ему пообещала президент «Локомотива» Ольга Смородская.

Просмотров: 88 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]