Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Детский гомо-магазин
Детский гомо-магазин
Прокуратура Ставропольского края устроит проверку в сети детских магазинов «Катюша» на предмет популяризации гомосексуализма. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на поверенного ведомства.

Проверка пройдет по жалобе «Родительского комитета Ставрополья», тот, что нашел популяризацию в настольной игре «Фанты». Игру приобрела в ноябре 2013 года одна из жительниц Ставрополя. Как пояснил адвокат комитета, в игре содержатся задания, предлагающие «изобразить любовников одного пола» либо «выполнить роль в эротическом фильме».

В сети магазинов заявили, что изъяли из продажи игру, не дожидаясь решения прокуроров. При этом в компании подметили, что игру дозволено обнаружить во многих других детских магазинах.

Детские магазины «Катюша» находятся в 19 городах Южного и Центрального федеральных округов. Компания работает с 1997 года.

Закон о закроете популяризации среди несовершеннолетних действует в России с лета 2013 года. За его нарушение предусмотрен штраф до одного миллиона рублей.

по материалам ЛентаРу


  • Зима только наступила, а уже чувствуется, что она будет холодной. Поэтому остекление балконов теплое цены - информация, которая может пригодится каждому. И конечно же - не забывайте про витамины, что бы не болеть.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 427 | Добавил: mobilekid | Теги: гомосексуализм, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]