Главная » 2013 » Февраль » 18 » Дацюк набрал два очка в проигранном матче НХЛ
Дацюк набрал два очка в проигранном матче НХЛ
Российский нападающий клуба «Детройт Ред Уингс» Павел Дацюк набрал два очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесота Уайлд». Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Игра между «Детройтом» и «Миннесотой» прошла в ночь на 18 февраля по московскому времени. Победу со счетом 3:2 (0:1, 3:1, 0:0) праздновали хоккеисты «Уайлд».

Дацюк отметился голевой передачей во время первой заброшенной шайбы «Детройта» (на девятой минуте), а также сам поразил ворота «Миннесоты» (на 21-й минуте).

Российский форвард в 14 матчах забросил семь раз, а также отдал девять голевых передач.

После 14 игр у «Детройта» и «Миннесоты» по 16 набранных очков. «Ред Уингс» занимают девятое место в таблице Западной конференции, «Уайлд» находятся строчкой ниже.

Просмотров: 158 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0