Главная » 2013 » Август » 25 » ЦСКА поднялся на первое место чемпионата России
ЦСКА поднялся на первое место чемпионата России
ЦСКА поднялся на первое место чемпионата России по футболу, обыграв «Томь» на выезде. Встреча закончилась со счетом 1:2, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Первыми счет в игре открыли футболисты томской команды. Гол на 30-й минуте забил Игорь Портнягин. Во втором тайме гости сравняли счет, а затем вышли вперед. Голы забили Сейду Думбия и Ахмед Муса.

Таким образом ЦСКА набрал 14 очков в шести играх. На втором месте идет «Ростов» с 13 очками по результатам пяти матчей.

Также 24 августа состоялась встреча питерского «Зенита» и московского «Динамо». Игра, проходившая в Химках, закончилась со счетом 1:1. Счет на 60-й минуте открыл футболист столичного клуба Балаж Джуджак. Гости смогли отыграться в добавленное время. Гол забил Александр Кержаков.

Позже в субботу в рамках шестого тура сыграют «Волга» с «Тереком», а также «Анжи» с «Краснодаром».