Главная » 2013 » Март » 15 » Британского депутата задержали после пьяной драки
Британского депутата задержали после пьяной драки
Член Палаты общин от шотландской области Фолкерк Эрик Джойс был арестован после пьяной драки, сообщается на сайте газеты The Daily Mail.

Инцидент произошел вечером в четверг в баре в здании британского парламента во время караоке-вечеринки, куда 52-летний депутат явился после распития спиртного со своим помощником в другом заведении. У Джойса возник конфликт с одним из посетителей.

Полиция прибыла на место происшествия около 22:45 по местному времени (2:45 пятницы по московскому) и вывела противника Джойса на улицу, однако депутат последовал за ними и продолжил драку. Полицейским пришлось повалить Джойса на землю и надеть ему на руки наручники. Депутат доставлен в участок, расследование обстоятельств происшествия продолжается, сообщили в лондонской полиции.

Джойс ранее представлял Лейбористскую партию, однако из-за похожего инцидента лишился ее членства и стал независимым депутатом. В феврале 2012 года также в баре в здании парламента он ударил головой двух представителей Консервативной партии и стукнул еще двух политиков, а также оскорблял полицейских. Из-за этого, напоминает Sky News, Джойса оштрафовали на 3 тысячи фунтов. Кроме того, ему запретили в течение трех месяцев появляться в барах и алкогольных магазинах, а также выходить по вечерам из дома с пятницы по воскресенье. Комментируя решение суда, Джойс принес извинения пострадавшим и признал, что он мог бы попасть в тюрьму.

В 2010 году Джойс также задерживался за отказ пройти освидетельствование после ДТП и на год был лишен прав.

Просмотров: 120 | Добавил: autosender | Теги: события в мире | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]